HP 57 cartouche d'encre trois couleurs authentique
Référence interne:
C6657AE
Code-barres:
884962780664
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
HP 57 cartouche d'encre trois couleurs authentique. Rendement par page d'encre de couleur: 500 pages, Couleurs d'impression: Cyan, Magenta, Jaune, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 500 pages |
| Type d'encre | Encre à colorant |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Pays d'origine | Chine, États-Unis, République tchèque, Irlande, Singapour, Malaisie |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95% |
| Température hors fonctionnement | -15 - 35 °C |
| Température d'opération | -15 - 35 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 36,3 mm |
| Profondeur | 116,1 mm |
| Hauteur | 140,5 mm |
| Poids | 56 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 141 mm |
| Profondeur du colis | 37 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 90 g |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 884962834275; (999) 808736161176; (UUQ) 884962780671; (UUS) 884962780664 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962834275, 808736161176, 884962780671, 884962780664 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche d'encre |
| Autre(s) mention(s) de danger de l'UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1130 mm |
| Produits par palette | 1920 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 201,6 kg |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 1130 mm |
| Produits par casier principal (extérieur) plus grand | 60 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (extérieur) le plus grand | 5,5 kg |