HP Cartouche d’impression jet d’encre noir générique
Référence interne:
C6602A
Code-barres:
725184302138
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
La cartouche d'impression noire jet d'encre HP générique offre des vitesses d'impression accélérées, un séchage rapide de l'encre et un réservoir d'encre haute capacité. Idéale pour l'impression de transactions et les applications distantes, avec une formule d'encre adaptée à l'impression sur papiers divers.
Conçues pour les utilisateurs de périphériques d'impression sur batterie ou portables, ou les applications d'impression faible largeur.
La cartouche d'impression noire jet d'encre HP générique offre des vitesses d'impression accélérées, un séchage rapide de l'encre et un réservoir d'encre haute capacité. Idéale pour l'impression de transactions et les applications distantes, avec une formule d'encre adaptée à l'impression sur papiers divers.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Pays d'origine | États-Unis, Malaisie |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Température hors fonctionnement | -30 - 60 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 101,6 mm |
| Profondeur | 88,9 mm |
| Hauteur | 50,8 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 101,6 mm |
| Profondeur du colis | 88,9 mm |
| Hauteur du colis | 50,8 mm |
| Poids du paquet | 140 g |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 725184302138 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 441031052 |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1219,2 x 1016 x 1168,4 mm |
| Casier principal (externe) par palette | 112 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 358,3 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 60 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 3,04 kg |
| Nombre de palette par pile | 2 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (extérieur) (impérial) | 3,04 kg (6.7 kg) |