HP 78 cartouche d'encre trois couleurs authentique
Référence interne:
C6578DE
Code-barres:
886111557738
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les cartouches d'impression jet d'encre 3-couleurs HP 78 produisent des images couleur claires et éclatantes. Les encres couleur brevetées et teintées HP ainsi que la technologie des cartouches d'impression HP rendent l'impression de qualité professionnelle une activité simple et fiable. Disponibles en 2 tailles pour s'adapter aux différents besoins.
Petites structures ou particuliers recherchant une impression en masse rapide et des résultats de qualité photo pour un prix de revient par page compétitif.
Les cartouches d'impression jet d'encre 3-couleurs HP 78 produisent des images couleur claires et éclatantes. Les encres couleur brevetées et teintées HP ainsi que la technologie des cartouches d'impression HP rendent l'impression de qualité professionnelle une activité simple et fiable. Disponibles en 2 tailles pour s'adapter aux différents besoins.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | HP DeskJet 1200c, 3820, 9300, 930c, 930p, 932c, 948c, 955c, 970c / HP OfficeJet 5110, g85, k80, v40 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 19 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 560 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Code OEM | C6578D |
| Pays d'origine | Singapour |
| Couleur | Oui |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 60% |
| Segment HP | Moyenne entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | 0 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 118 mm |
| Profondeur | 41 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Poids | 110 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 118 mm |
| Profondeur du colis | 41 mm |
| Hauteur du colis | 155 mm |
| Poids du paquet | 140 g |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1332 mm |
| Produits par palette | 1296 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 54 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 9 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 227,35 g |
| Produit par casier principal (externe) | 24 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 3,75 g |
| Poids brut du casier principal (extérieur) (impérial) | 3,75 kg (8.27 kg) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |