Lexmark C540X75G Collecteur de toner 36000 pages
Référence interne:
C540X75G
Code-barres:
734646074148
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Rendement : jusqu'à 18 000 images. Une page 4 couleurs = 4 images.
Délai maximum de livraison : 2 semaines
De par leur fiabilité et leur qualité couleur, ces consommables Lexmark sont exceptionnels.
Rendement : jusqu'à 18 000 images. Une page 4 couleurs = 4 images.
Délai maximum de livraison : 2 semaines
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Lexmark C540, C543, C544, X543, X544 |
| Nombre de pages imprimées | 36000 pages |
| Rendement d'impression (couleur) | 18000 pages |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 465 mm |
| Profondeur du colis | 192 mm |
| Hauteur du colis | 140 mm |
| Poids du paquet | 554 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |