Lexmark C540X31G Cartouche de toner 1 pièce(s) Original Noir
Référence interne:
C540X31G
Code-barres:
734646097185
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Lexmark C540X31G. Rendement par page de toner noir: 30000 pages, Couleurs d'impression: Noir, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Lexmark C540, C543, C544, X543, X544 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 30000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 370 x 115 x 165 mm |
| Poids du paquet | 850 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Durée de vie du stockage (archivage) | 2 année(s) |
| Quantité de commande minimum | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Produits par palette | 182 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 140 pièce(s) |
| Poids de la palette (UE) | 135 kg |