Lexmark C540H2CG Cartouche de toner 1 pièce(s) Original Cyan
Référence interne:
C540H2CG
Code-barres:
734646083508
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Lexmark C540H2CG. Rendement par page de toner de couleur: 2000 pages, Couleurs d'impression: Cyan, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | X544dn, X544dtn, X544n, X543dn, X544dw, X546dtn, X548dte, X548de, C544dn, C544dtn, C544dw, C544n, C543dn, C540n, C546dtn |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner de couleur | 2000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Lexmark |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Bleu, Blanc |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 141 mm |
| Profondeur du colis | 102 mm |
| Hauteur du colis | 72 mm |
| Poids du paquet | 214,3 g |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |