Lexmark Black Toner Cartridge for C52x Cartouche de toner Original Noir
Référence interne:
C5222KS
Code-barres:
734646396707
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Lexmark Black Toner Cartridge for C52x. Rendement par page de toner noir: 4000 pages, Couleurs d'impression: Noir
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Rendement par page de toner noir | 4000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 346 x 78 x 201 mm |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 345,9 x 78 x 200,9 mm (13.6 x 3.07 x 7.91") |
| Poids du carton/paquet | 0,989 kg (2.18 kg) |
| Poids du paquet | 0,988 g |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Non |
| Durée de vie du stockage (archivage) | not define |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1000 x 1200 x 1132 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1000 x 1199,9 x 1132,1 mm (39.4 x 47.2 x 44.6") |
| Poids par palette | 198,8 kg (438.3 kg) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Produits par palette | 185 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 198,8 kg |