Lexmark Cyan Toner Cartridge for C52x Cartouche de toner Original
Référence interne:
C5222CS
Code-barres:
734646396691
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Lexmark Cyan Toner Cartridge for C52x. Rendement par page de toner de couleur: 3000 pages, Couleurs d'impression: Cyan
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Rendement par page de toner de couleur | 3000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Retour et recyclage de cartouche | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 346 x 78 x 201 mm |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 345,9 x 78 x 200,9 mm (13.6 x 3.07 x 7.91") |
| Poids du carton/paquet | 0,971 kg (2.14 kg) |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur | Oui |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1000 x 1200 x 1132 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1000 x 1199,9 x 1132,1 mm (39.4 x 47.2 x 44.6") |
| Poids par palette | 195,5 kg (430.9 kg) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Produits par palette | 185 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 195,5 kg |