HP 90 3-pack 775-ml Black Ink Cartridges tête d’impression A jet d'encre thermique
Référence interne:
C5095A
Code-barres:
882780219151
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Des lignes précises aux images de qualité photo : l'excellence est garantie avec les encres couleur teintées et les encres noires pigmentées brevetées HP 90. Les multipacks de cartouches d'encre HP 90 sont pratiques et permettent des impressions économiques pour les volumes importants.
Pour les groupes de travail de moyenne ou grande taille qui réalisent des impressions techniques grand format, tels que les cabinets d'architectes, les sociétés de construction ou d'ingénierie, les administrations, les services et bureaux de reprographie, les détaillants ou les journaux.
Des lignes précises aux images de qualité photo : l'excellence est garantie avec les encres couleur teintées et les encres noires pigmentées brevetées HP 90. Les multipacks de cartouches d'encre HP 90 sont pratiques et permettent des impressions économiques pour les volumes importants.
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Pays d'origine | Singapour |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 3 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 289 mm |
| Profondeur du colis | 216 mm |
| Hauteur du colis | 143 mm |
| Poids du paquet | 3,39 kg |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1016 x 1219 x 569 mm |
| Produits par palette | 153 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1016 x 1219 x 569 mm |
| Poids brut de la palette | 206,4 kg |
| Quantité | 3 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | 3 ink cartridges |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |