HP 90 3-pack 400-ml Yellow DesignJet Ink Cartridges tête d’impression A jet d'encre thermique
Référence interne:
C5085A
Code-barres:
829160222745
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Des lignes précises aux images de qualité photo : l'excellence est garantie avec les encres couleur teintées et les encres noires pigmentées brevetées HP 90. Les multipacks de cartouches d'encre HP 90 sont pratiques et permettent des impressions économiques pour les volumes importants.
Pour les groupes de travail de moyenne ou grande taille qui réalisent des impressions techniques grand format, tels que les cabinets d'architectes, les sociétés de construction ou d'ingénierie, les administrations, les services et bureaux de reprographie, les détaillants ou les journaux.
Des lignes précises aux images de qualité photo : l'excellence est garantie avec les encres couleur teintées et les encres noires pigmentées brevetées HP 90. Les multipacks de cartouches d'encre HP 90 sont pratiques et permettent des impressions économiques pour les volumes importants.
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 222,2 mm |
| Profondeur | 211,1 mm |
| Hauteur | 152,4 mm |
| Poids | 1,92 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 222,2 mm |
| Profondeur du colis | 211,1 mm |
| Hauteur du colis | 152,4 mm |
| Poids du paquet | 2,14 kg |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 15 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Données logistiques | |
| Casier principal (externe) par palette | 60 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1219,2 x 1016 x 584,2 mm |
| Produits par palette | 180 pièce(s) |
| Nombre de palette par pile | 1 pièce(s) |
| Couches par palette | 3 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1219 x 1016 x 584 mm |
| Poids brut de la palette | 142,8 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 3 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2,14 kg |
| Quantité | 3 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | 3 ink cartridges |
| Casiers principaux (externes) par palette | 20 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 441031052 |