HP 83 3-pack 680-ml Light Magenta UV Cartridges tête d’impression A jet d'encre thermique
Référence interne:
C5077A
Code-barres:
808736596589
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Le Multipack 3 cartouches d'encre HP améliore la productivité des clients d'impression grand format en permettant aux utilisateurs de gros volumes de réaliser d'importantes économies.
- Utilisateurs de gros volumes de consommables grand format (revendeurs, par exemple) qui travaillent avec les systèmes d'impression jet d'encre UV HP Designjet 5000/5500. - Services de reprographie professionnels (bureaux de création graphique, laboratoires photo, créateurs de stands d'exposition, reproduction, impression d'enseignes et d'écrans), services d'impression et de copie rapide, graphistes professionnels en entreprises (agences de publicité, studios de conception et services de conception des grandes entreprises).
Le Multipack 3 cartouches d'encre HP améliore la productivité des clients d'impression grand format en permettant aux utilisateurs de gros volumes de réaliser d'importantes économies.
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 296,9 mm |
| Profondeur | 158,8 mm |
| Hauteur | 223,8 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 296,9 mm |
| Profondeur du colis | 223,8 mm |
| Hauteur du colis | 158,8 mm |
| Poids du paquet | 3,52 kg |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Données logistiques | |
| Casier principal (externe) par palette | 17 pièce(s) |
| Produits par palette | 51 pièce(s) |
| Nombre de palette par pile | 2 pièce(s) |
| Couches par palette | 1 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1016 x 1219 x 603 mm |
| Poids brut de la palette | 206,4 kg |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | 3 ink cartridges |
| Casiers principaux (externes) par palette | 17 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 441031052 |