HP 81 pack de 3 cartouches d'encre teintée DesignJet magenta clair, 680 ml
Référence interne:
C5071A
Code-barres:
808736596527
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Le Multipack 3 cartouches d'encre HP améliore la productivité des clients d'impression grand format en permettant aux utilisateurs de gros volumes de réaliser d'importantes économies.
Idéales pour les impression quotidiennes de documents très illustrés, de grande valeur et à grand format, d'enseignes
Le Multipack 3 cartouches d'encre HP améliore la productivité des clients d'impression grand format en permettant aux utilisateurs de gros volumes de réaliser d'importantes économies.
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimantes HP Designjet 5000, 5000ps, 5500 et 5500ps |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 296,9 mm |
| Profondeur | 158,8 mm |
| Hauteur | 233,8 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 296,9 mm |
| Profondeur du colis | 223,8 mm |
| Hauteur du colis | 158,8 mm |
| Poids du paquet | 3,52 kg |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Données logistiques | |
| Casier principal (externe) par palette | 17 pièce(s) |
| Nombre de palette par pile | 2 pièce(s) |
| Couches par palette | 1 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1219 x 1016 x 603 mm |
| Poids brut de la palette | 206,4 kg |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | 3 cartouches d'encre |
| Casiers principaux (externes) par palette | 17 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 441031052 |