HP 90 225-ml Magenta DesignJet Ink Cartridge tête d’impression A jet d'encre thermique
Référence interne:
C5062A
Code-barres:
829160222639
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les cartouches d'encre HP 90 travaillent vite et bien. Les encres brevetées HP noires pigmentées et couleur teintées produisent des images et des traits précis. Les consommables d'impression HP, fiables et faciles à utiliser, permettent de gagner du temps et de l'argent, et sont donc d'un excellent rapport qualité/prix.
Pour les groupes de travail de taille moyenne ou grande qui réalisent des impressions techniques grand format (cabinets d'architectes, sociétés de construction ou d'ingénierie et administrations). Services de reprographie, détaillants, journaux.
Les cartouches d'encre HP 90 travaillent vite et bien. Les encres brevetées HP noires pigmentées et couleur teintées produisent des images et des traits précis. Les consommables d'impression HP, fiables et faciles à utiliser, permettent de gagner du temps et de l'argent, et sont donc d'un excellent rapport qualité/prix.
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 203,2 mm |
| Profondeur | 63,5 mm |
| Hauteur | 120,7 mm |
| Poids | 390 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 203,2 mm |
| Profondeur du colis | 120,7 mm |
| Hauteur du colis | 63,5 mm |
| Poids du paquet | 450 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Données logistiques | |
| Casier principal (externe) par palette | 80 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1219,2 x 1016 x 1397 mm |
| Produits par palette | 800 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1219 x 1016 x 1397 mm |
| Poids brut de la palette | 408,9 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Ink cartridge |
| Casiers principaux (externes) par palette | 16 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |