HP 90 tête d'impression jaune et dispositif de nettoyage
Référence interne:
C5057A
Code-barres:
829160222585
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Un choix avisé ! Les têtes d''impression et les dispositifs de nettoyage longue durée HP n° 90 conviennent aux imprimantes HP Designjet 4000 pour un fonctionnement rapide, fiable et économique. Obtenez à chaque fois d’'excellents résultats, des dessins aux lignes précises jusqu''aux images couleur de qualité photo.
Pour les groupes de travail de taille moyenne ou grande qui réalisent des impressions techniques grand format tels que les cabinets d'architectes, les sociétés de construction ou d'ingénierie, les administrations, les services d'impression, les services de reprographie, les détaillants ou les journaux.
Un choix avisé ! Les têtes d''impression et les dispositifs de nettoyage longue durée HP n° 90 conviennent aux imprimantes HP Designjet 4000 pour un fonctionnement rapide, fiable et économique. Obtenez à chaque fois d’'excellents résultats, des dessins aux lignes précises jusqu''aux images couleur de qualité photo.
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimantes HP DesignJet 4000/4500 |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 35,6 mm |
| Profondeur | 264,2 mm |
| Hauteur | 114,3 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 264,2 mm |
| Profondeur du colis | 35,6 mm |
| Hauteur du colis | 114,3 mm |
| Poids du paquet | 180 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 15 - 90% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Données logistiques | |
| Casier principal (externe) par palette | 110 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1219 x 1016 x 1520 mm |
| Produits par palette | 1100 pièce(s) |
| Nombre de palette par pile | 1 pièce(s) |
| Couches par palette | 19 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1219 x 1016 x 1520 mm |
| Poids brut de la palette | 300 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Tête d'impression ; Nettoyage de tête d'impression ; |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 11 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103110 |