HP 81 tête d'impression encre teintée jaune et dispositif de nettoyage de tête d'impression DesignJet
Référence interne:
C4953A
Code-barres:
25184252656
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les 6 couleurs d'encre et la technologie Jetexpress de HP s'allient pour des impressions rapides et sans surveillance qui ne compromettent pas la qualité d'image. Les têtes d'impression larges de 2,5 cm et comptant chacune 512 buses génèrent une largeur de passage supérieure.
Professionnels techniques à grande productivité ; directeurs de services administratifs/chefs de bureau, agents d'approvisionnement, personnel de maintenance pour l'informatique et les imprimantes ; services de reprographie, détaillants et employés de bureau.
Les 6 couleurs d'encre et la technologie Jetexpress de HP s'allient pour des impressions rapides et sans surveillance qui ne compromettent pas la qualité d'image. Les têtes d'impression larges de 2,5 cm et comptant chacune 512 buses génèrent une largeur de passage supérieure.
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimantes HP Designjet 5000, 5000ps, 5500 et 5500ps |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 35,6 mm |
| Profondeur | 114,3 mm |
| Hauteur | 264,2 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 114,3 mm |
| Profondeur du colis | 35,6 mm |
| Hauteur du colis | 264,2 mm |
| Poids du paquet | 230 g |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Données logistiques | |
| Casier principal (externe) par palette | 110 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1000,8 x 1409,7 x 1112,5 mm |
| Produits par palette | 110 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1001 x 1410 x 1113 mm |
| Poids brut de la palette | 290,3 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Tête d'impression ; Nettoyage de tête d'impression ; |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103110 |