HP 81 cartouche d'encre jaune teintée DesignJet, 680 ml
Référence interne:
C4933A
Code-barres:
25184252595
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
L'association des 6 couleurs d'encre et de la technologie HP Jetexpress assure à l'impression intensive des vitesses d'impression inégalées et une qualité photo extraordinaire.
Professionnels techniques à grande productivité ; directeurs de services administratifs/chefs de bureau, agents d'approvisionnement, personnel de maintenance pour l'informatique et les imprimantes ; services de reprographie, détaillants et employés de bureau.
L'association des 6 couleurs d'encre et de la technologie HP Jetexpress assure à l'impression intensive des vitesses d'impression inégalées et une qualité photo extraordinaire.
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimantes HP Designjet 5000, 5000ps, 5500 et 5500ps |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 320 mm |
| Profondeur | 55,9 mm |
| Hauteur | 114,3 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 114,3 mm |
| Profondeur du colis | 55,9 mm |
| Hauteur du colis | 320 mm |
| Poids du paquet | 950 g |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Données logistiques | |
| Casier principal (externe) par palette | 60 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 990,6 x 1277,6 x 1183,6 mm |
| Produits par palette | 600 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1278 x 991 x 1184 mm |
| Poids brut de la palette | 703 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche d'encre |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 3 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |