HP 940XL High Yield Cyan Original Ink Cartridge cartouche d'encre 1 pièce(s) Rendement élevé (XL)
Référence interne:
C4907AE
Code-barres:
884420689768
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les cartouches d’encre cyan HP 940XL à haut rendement permettent des impressions couleur de qualité professionnelle abordables. Imprimez sur papier ordinaire des documents extraordinaires et durables, grâce aux encres pigmentées conçues pour le bureau.
Idéale pour les clients indépendants ou qui travaillent dans un bureau de petite taille et impriment souvent.
Les cartouches d’encre cyan HP 940XL à haut rendement permettent des impressions couleur de qualité professionnelle abordables. Imprimez sur papier ordinaire des documents extraordinaires et durables, grâce aux encres pigmentées conçues pour le bureau.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Cyan |
| Compatibilité | HP OfficeJet Pro 8000, 8500, 8500A |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1400 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | HP |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Couleur | Oui |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 0 - 40 °C |
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 80% |
| Température d'opération | 59 - 95 °F |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 142 mm |
| Profondeur | 109 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 59 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 142 x 109 x 25 mm |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 142 x 109 x 24,9 mm (5.59 x 4.29 x 0.98") |
| Poids du carton/paquet | 0,0771 kg (0.17 kg) |
| Largeur du colis | 142 mm |
| Profondeur du colis | 109 mm |
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Poids du paquet | 77 g |
| Autres caractéristiques | |
| Poids (impérial) | 0,0499 kg (0.11 kg) |
| Vente au détail uniquement | N |
| Taille (impériale) | 14,2 cm (5.59") |
| Poids à vide | 32 g |
| Volume de cartouche d'impression (métrique) | 16 ml |
| Données logistiques | |
| Poids du carton principal | 4,2 kg |
| Capacité du carton principal | 50 pièce(s) |
| Dimensions du carton principal (LxPxH) | 23,15 x 8,54 x 5,75 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1842 mm |
| Produits par palette | 4200 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 84750 pièce(s) |
| Couches par palette | 12 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 377,4 kg |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1199,9 x 800,1 x 1842 mm (47.2 x 31.5 x 72.5") |
| Poids par palette | 377,4 kg (832 kg) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |