HP 80 cartouche d'encre noir 350 ml
Référence interne:
C4871A
Code-barres:
88698629154
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les cartouches d'encre HP 80 sont conçues pour constituer un kit encreur modulaire avec les têtes d'impression et les dispositifs de nettoyage HP 80. Les cartouches d'encre HP 80 sont formulées pour offrir des résultats professionnels nets, précis… toujours.
Techniciens professionnels.
Les cartouches d'encre HP 80 sont conçues pour constituer un kit encreur modulaire avec les têtes d'impression et les dispositifs de nettoyage HP 80. Les cartouches d'encre HP 80 sont formulées pour offrir des résultats professionnels nets, précis… toujours.
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimante HP DesignJet série 1000 |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 56 mm |
| Profondeur | 114 mm |
| Hauteur | 226 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 114 mm |
| Profondeur du colis | 56 mm |
| Hauteur du colis | 226 mm |
| Poids du paquet | 640 g |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Données logistiques | |
| Casier principal (externe) par palette | 80 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1016 x 1219,2 x 1397 mm |
| Produits par palette | 800 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1219 x 1016 x 1397 mm |
| Poids brut de la palette | 505,8 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 2,7 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |