HP 10 cartouche d'encre noir authentique
Référence interne:
C4844A
Code-barres:
088698205440
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Obtenez des textes noirs très nets et une qualité d'impression irréprochable. La conception brevetée de l’encre pigmentée exclusive de la cartouche d’encre HP 10 noire offre des résultats professionnels et fiables, en toute facilité.
Idéal pour les utilisateurs professionnels qui recherchent des couleurs de haute qualité et des solutions d'impression rapide, facile et fiable, en plus d'une gestion aisée et d'un faible coût d'exploitation.
Obtenez des textes noirs très nets et une qualité d'impression irréprochable. La conception brevetée de l’encre pigmentée exclusive de la cartouche d’encre HP 10 noire offre des résultats professionnels et fiables, en toute facilité.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Noir |
| Compatibilité | HP Business Inkjet 1000, 1100, 1200, 2300, 2600, 2800 HP DesignJet 100plus, 500, 800, 800ps, 820 HP OfficeJet 9110, 9120, 9130 HP OfficeJet Pro K850 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 2200 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Code OEM | C4844A |
| Pays d'origine | Singapour, Malaisie |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 119 mm |
| Profondeur | 42 mm |
| Hauteur | 158 mm |
| Poids | 64 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 119 mm |
| Profondeur du colis | 42 mm |
| Hauteur du colis | 158 mm |
| Poids du paquet | 130 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche d'encre |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1016 x 1219 x 2306 mm |
| Largeur brute de la palette | 101,6 cm |
| Longueur brute de la palette | 121,9 cm |
| Hauteur brute de la palette | 2,31 m |
| Produits par palette | 3600 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 90 pièce(s) |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 9 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 623 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 510 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 211 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 219 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 40 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 6,7 g |
| Nombre de palette par pile | 1 pièce(s) |
| Produits par casier principal (extérieur) plus grand | 40 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (extérieur) le plus grand | 6,7 g |
| Poids brut du casier principal (extérieur) (impérial) | 6,7 kg (14.8 kg) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |