HP 11 cartouche d'encre magenta authentique
Référence interne:
C4837AE
Code-barres:
882780600805
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les cartouches d'encre HP 11 sont des cartouches séparées, d'une seule couleur, pourvues de puces intelligentes intégrées. Elles sont un composant essentiel du kit encreur modulaire HP, produisant des gouttes d'encre ultra fines pour une qualité d'impression exceptionnellement raffinée, à des vitesses ultra rapides.
Pour les utilisateurs professionnels en groupe de travail connecté en réseau ou dans un environnement autonome, ayant des besoins d'impression couleur, ou les graphistes, agences de publicité et professionnels spécialisés en AIC, conception mécanique et SIG.
Les cartouches d'encre HP 11 sont des cartouches séparées, d'une seule couleur, pourvues de puces intelligentes intégrées. Elles sont un composant essentiel du kit encreur modulaire HP, produisant des gouttes d'encre ultra fines pour une qualité d'impression exceptionnellement raffinée, à des vitesses ultra rapides.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Magenta |
| Compatibilité | Les cartouches d'encre HP 11 fonctionnent avec : HP Business Inkjet 1000, 1100, 1200, 2300, 2600, 2800 HP DesignJet 100plus, 110plus Printer , 111 HP OfficeJet 9110, 9120, 9130 HP OfficeJet Pro K850 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 28 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 2000 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type d'encre | Encre à colorant |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | HP |
| Code OEM | C4837A |
| Pays d'origine | Singapour, Malaisie |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 123 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Poids | 64 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 123 mm |
| Profondeur du colis | 22 mm |
| Hauteur du colis | 130 mm |
| Poids du paquet | 60 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Ink cartridge |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1016 x 1219,2 x 1930,4 mm |
| Casier principal (externe) par palette | 50 pièce(s) |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 16 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 454,09 g |
| Produit par casier principal (externe) | 24 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2,71 kg |
| Nombre de palette par pile | 1 pièce(s) |
| Produits par casier principal (extérieur) plus grand | 50 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (extérieur) le plus grand | 4,9 g |
| Code du système harmonisé | 84439990 |