HP 80 tête d'impression magenta et dispositif de nettoyage
Référence interne:
C4822A
Code-barres:
88698541647
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les têtes d'impression et dispositifs de nettoyage HP 80 sont conçus pour constituer avec les cartouches d'encre HP 80 un kit encreur modulaire produisant automatiquement des impressions rapides. Le dispositif de nettoyage prolonge la durée de vie et les performances de la tête d'impression.
Professionnels techniques à grande productivité ; directeurs de services administratifs/chefs de bureau, agents d'approvisionnement, personnel de maintenance pour l'informatique et les imprimantes ; services de reprographie, détaillants et employés de bureau.
Les têtes d'impression et dispositifs de nettoyage HP 80 sont conçus pour constituer avec les cartouches d'encre HP 80 un kit encreur modulaire produisant automatiquement des impressions rapides. Le dispositif de nettoyage prolonge la durée de vie et les performances de la tête d'impression.
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimantes HP DesignJet 1000 |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 36 mm |
| Profondeur | 114 mm |
| Hauteur | 264 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 114 mm |
| Profondeur du colis | 36 mm |
| Hauteur du colis | 264 mm |
| Poids du paquet | 170 g |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Données logistiques | |
| Casier principal (externe) par palette | 110 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1016 x 1219,2 x 1549,4 mm |
| Produits par palette | 1100 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1219 x 1016 x 1549 mm |
| Poids brut de la palette | 264,4 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103110 |