HP 11 Yellow Printhead cartouche d'encre 1 pièce(s) Original Jaune
Référence interne:
C4813A
Code-barres:
0088698857243
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
La tête d'impression jaune HP 11 est conçue pour offrir vitesse et qualité d'impression exceptionnelles grâce à la technologie de goutte d'encre ultrafine. La tête d'impression abrite une technologie intelligente qui optimise la qualité d'impression tout en surveillant l'état de la tête elle-même.
Utilisateurs professionnels en groupe de travail connecté en réseau ou dans un environnement autonome, ayant des besoins d’impression couleur, ou graphistes, agences de publicité et professionnels spécialisés en BTP, conception mécanique et SIG.
La tête d'impression jaune HP 11 est conçue pour offrir vitesse et qualité d'impression exceptionnelles grâce à la technologie de goutte d'encre ultrafine. La tête d'impression abrite une technologie intelligente qui optimise la qualité d'impression tout en surveillant l'état de la tête elle-même.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Compatibilité | Les têtes d'impression HP 11 fonctionnent avec : |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Code OEM | C4813A |
| Pays d'origine | Singapour |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 25,9 mm |
| Hauteur | 148,1 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 117 mm |
| Profondeur du colis | 27 mm |
| Hauteur du colis | 158 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103110 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Tête d'impression |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1016 x 1219,2 x 1055,88 mm |
| Produits par palette | 2700 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 54 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 173,64 g |
| Produit par casier principal (externe) | 50 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2,84 g |
| Nombre de palette par pile | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |