HP 11 Black Printhead cartouche d'encre 1 pièce(s) Noir
Référence interne:
C4810AE
Code-barres:
088698857212
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
La tête d'impression noire longue durée HP 11 est un composant essentiel du kit encreur modulaire HP, produisant des gouttes d'encre ultra fines pour une qualité d'impression exceptionnellement raffinée, à des vitesses ultra rapides.
Utilisateurs professionnels en groupe de travail connecté en réseau ou dans un environnement autonome, ayant des besoins d’impression couleur, ou graphistes, agences de publicité et professionnels spécialisés en BTP, conception mécanique et SIG.
La tête d'impression noire longue durée HP 11 est un composant essentiel du kit encreur modulaire HP, produisant des gouttes d'encre ultra fines pour une qualité d'impression exceptionnellement raffinée, à des vitesses ultra rapides.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les têtes d'impression HP 11 fonctionnent avec : |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Code OEM | C4810A |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 25,9 mm |
| Hauteur | 148,1 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 117 mm |
| Profondeur du colis | 27 mm |
| Hauteur du colis | 158 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
| Autres caractéristiques | |
| Types d'encres compatibles | Pigmenté |
| Goutte d'encre | 18 pl |
| Embouts de tête d'impression | 304 |
| Vente au détail uniquement | N |
| Code UNSPSC | 44103110 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Tête d'impression |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1016 x 1219,2 x 1055,88 mm |
| Produits par palette | 2700 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 54 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 173,64 g |
| Produit par casier principal (externe) | 50 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2,84 g |
| Nombre de palette par pile | 1 pièce(s) |
| Produits par casier principal (extérieur) plus grand | 24 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |