Epson Ruban N TM-U590/930/950/TM-H5000 (ERC-31B)
Référence interne:
C43S015369
Code-barres:
8715946270012
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Epson Ruban N TM-U590/930/950/TM-H5000 (ERC-31B). Compatibilité: Epson M930 Epson TM930 Epson 950, Couleurs d'impression: Noir, Couleur du produit: Noir. Poids: 45 g. Largeur du colis: 90 mm, Profondeur du colis: 205 mm, Hauteur du colis: 30 mm. Produits par palette: 1200 pièce(s), Produits par couche de palette: 240 pièce(s), Quantité de commande minimum: 80 pièce(s)
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Couleur | Non |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | Epson M930 Epson TM930 Epson 950 |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 45 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Profondeur du colis | 205 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Produits par palette | 1200 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 240 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Quantité de commande minimum | 80 pièce(s) |