HP 29X High Yield Black Original LaserJet Toner Cartridge Cartouche de toner 1 pièce(s) Noir
Référence interne:
C4129X
Code-barres:
88698191811
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche d'impression noire HP LaserJet 29X avec technologie Ultraprecise pour imprimantes HP LaserJet séries 5000 et 5100. Rendement moyen de la cartouche : 10 000 pages standard.[1] Avantageux en raison des interactions minimisées avec les imprimantes dans les environnements aux volumes d'impression élevés.
Entreprises moyennes à grandes devant produire des tirages laser de qualité professionnelle en volumes élevés.
Cartouche d'impression noire HP LaserJet 29X avec technologie Ultraprecise pour imprimantes HP LaserJet séries 5000 et 5100. Rendement moyen de la cartouche : 10 000 pages standard.[1] Avantageux en raison des interactions minimisées avec les imprimantes dans les environnements aux volumes d'impression élevés.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | HP LaserJet 5000, 5100 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 10000 pages |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | C4129X |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 19% |
| Pays d'origine | Japon |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 - 32,5 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 473 mm |
| Profondeur | 182 mm |
| Hauteur | 247 mm |
| Poids | 1,93 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 473 mm |
| Profondeur du colis | 182 mm |
| Hauteur du colis | 247 mm |
| Poids du paquet | 2,62 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1092 x 946 x 1126 mm |
| Nombre de palette par pile | 4 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1128 x 728 x 1137 mm |
| Nombre maximum de cartons empilables | 16 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 12 pièce(s) |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 9 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 48 pièce(s) |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Produits par palette | 48 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 36 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 146 g |
| Poids de la palette (UE) | 119 g |