Epson Cartouche d'encre noire TM-J7000/7500 (SJIC8)
Référence interne:
C33S020407
Code-barres:
8715946153995
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Epson Cartouche d'encre noire TM-J7000/7500 (SJIC8). Type d’encre noire: Encre à pigments, Couleurs d'impression: Noir, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Pays d'origine | Portugal |
| Couleur | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 48 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 119 mm |
| Poids | 40 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 45 mm |
| Profondeur du colis | 146 mm |
| Hauteur du colis | 60 mm |
| Poids du paquet | 145 g |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 3,75 m |
| Produits par palette | 2520 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Produits par couche de palette | 210 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 30 pièce(s) |