HP 932XL Black/933XL Cyan/Magenta/Yellow 4-pack Original Ink Cartridges cartouche d'encre 4 pièce(s) Rendement élevé (XL) Noir, Cyan, Magenta, Jaune
Référence interne:
C2P42AE
Code-barres:
887111884923
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les cartouches d'encre noire HP Officejet 932 permettent une impression de qualité professionnelle, page après page. Bénéficiez de la qualité laser pour le texte noir de vos documents et supports marketing, et recyclez facilement vos cartouches.
Idéale pour les utilisateurs de type petites entreprises et entreprises à domicile, qui impriment fréquemment, souhaitent produire, en tout confiance, des documents professionnels avec impression du texte de qualité laser à des coûts moindres, et se soucient du recyclage et de la préservation des ressources.
Les cartouches d'encre noire HP Officejet 932 permettent une impression de qualité professionnelle, page après page. Bénéficiez de la qualité laser pour le texte noir de vos documents et supports marketing, et recyclez facilement vos cartouches.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | HP OfficeJet 6700, 7110, 7510, 7610, 7612 |
| Quantité | 4 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Rendement par page de l'encre noire | 1000 pages |
| Rendement par page d'encre de couleur | 825 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Code OEM | C2P42AE |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 138 mm |
| Profondeur | 65 mm |
| Hauteur | 17 mm |
| Poids | 193 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 138 mm |
| Profondeur du colis | 65 mm |
| Hauteur du colis | 17 mm |
| Poids du paquet | 220 g |
| Type d'emballage | Blister |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 84439990 |