HP 934XL cartouche d'encre noire grande capacité authentique
Référence interne:
C2P23AE
Code-barres:
888182034590
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les encres HP grande capacité authentiques sont formulées pour produire des documents comportant du texte et des éléments graphiques de qualité homogène à un prix avantageux pour les impressions fréquentes[1]. Bénéficiez d'impressions exceptionnelles grâce aux cartouches spécifiquement conçues pour fonctionner avec votre imprimante HP.
Parfait pour la production de documents de haute qualité sur lesquels vous pouvez compter, à un prix avantageux pour les impressions fréquentes[1].
Les encres HP grande capacité authentiques sont formulées pour produire des documents comportant du texte et des éléments graphiques de qualité homogène à un prix avantageux pour les impressions fréquentes[1]. Bénéficiez d'impressions exceptionnelles grâce aux cartouches spécifiquement conçues pour fonctionner avec votre imprimante HP.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Les cartouches d'encre HP 934 fonctionnent avec : HP OfficeJet 6820 HP OfficeJet Pro 6230 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Rendement par page de l'encre noire | 1000 pages |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Pays d'origine | Chine, Irlande, Malaisie |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 0 - 45 °C |
| Température d'opération | 15 - 35 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 106 mm |
| Profondeur | 44 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 70 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 106 mm |
| Profondeur du colis | 44 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 80 g |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 888182031681; (BGX) 888182034590; (BGY) 888182034606; (LS1) 199764692702; (LS2) 199764692719; (LS3) 199764692726 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888182031681, 888182034590, 888182034606, 199764692702, 199764692719, 199764692726 |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | 1 cartouche |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 820 mm |
| Produits par palette | 1260 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 42 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 7 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 133,3 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 30 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2,7 kg |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1199,9 x 800,1 x 819,9 mm (47.2 x 31.5 x 32.3") |
| Poids par palette | 133,8 kg (294.9 kg) |
| Poids brut du casier principal (extérieur) (impérial) | 2,7 kg (5.95 kg) |