HP Kit d'entretien/de fusion LaserJet 220 V
Référence interne:
C2H57A
Code-barres:
887111489814
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les kits de maintenance pour imprimantes HP LaserJet garantissent le bon fonctionnement de votre imprimante et de votre appareil multifonctions HP et une qualité d'impression la plus élevée possible.
Conçu pour les imprimantes LaserJet Enterprise et les appareils multifonctions qui ont besoin de maintenir une fiabilité et une qualité optimales.
Les kits de maintenance pour imprimantes HP LaserJet garantissent le bon fonctionnement de votre imprimante et de votre appareil multifonctions HP et une qualité d'impression la plus élevée possible.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Laser |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 5,2 kg |
| Largeur du colis | 590 mm |
| Profondeur du colis | 245 mm |
| Hauteur du colis | 332 mm |
| Caractéristiques spéciales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 887111489814 |
| Données logistiques | |
| Produits par palette | 56 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 313,9 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 1000 x 2334 mm |
| Code UNSPSC | 44103125 |