HP Cartouche d'encre DesignJet 773C cyan de 775 ml
Référence interne:
C1Q42A
Code-barres:
888182347935
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les cartouches d'encre HP DesignJet 773 offrent la haute qualité attendue dans des délais courts, même pour les applications photo de haute qualité. Les encres photo HP vous permettent de réagir rapidement en offrant qualité, vitesse et impression sans faille aisée.
Idéale pour les magasins numériques d'impression, les laboratoires photo, agences de publicité, les entreprises de conception et l'impression commerciale.
Les cartouches d'encre HP DesignJet 773 offrent la haute qualité attendue dans des délais courts, même pour les applications photo de haute qualité. Les encres photo HP vous permettent de réagir rapidement en offrant qualité, vitesse et impression sans faille aisée.
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Compatibilité | Imprimantes de production HP DesignJet Z6600; Imprimantes de production photo HP DesignJet Z6800 |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Pays d'origine | Singapour |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 53,3 mm |
| Profondeur | 114,3 mm |
| Hauteur | 264 mm |
| Poids | 1,01 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 53,3 mm |
| Profondeur du colis | 114,3 mm |
| Hauteur du colis | 264 mm |
| Poids du paquet | 1,08 kg |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Données logistiques | |
| Casier principal (externe) par palette | 60 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1016 x 1217 x 1381 mm |
| Produits par palette | 600 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1016 x 1219,2 x 1381,8 mm (40 x 48 x 54.4") |
| Poids par palette | 684,9 kg (1510 kg) |
| Poids brut de la palette | 685 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 10 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 11,2 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche d'encre |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 3 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 12 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 441031052 |