HP 773 tête d'impression Designjet noir mat /cyan
Référence interne:
C1Q20A
Code-barres:
888182347713
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les têtes d'impression HP DesignJet 773 offrent la qualité élevée attendue et permettent de répondre avec des délais courts, même pour les applications photo de haute qualité. Les têtes d'impression permettent de répondre rapidement en offrant qualité, vitesse et impression sans erreurs.
Idéal pour les magasins d'impression numérique, laboratoires photo, agences de publicité, les agences de design et l'impression commerciale.
Les têtes d'impression HP DesignJet 773 offrent la qualité élevée attendue et permettent de répondre avec des délais courts, même pour les applications photo de haute qualité. Les têtes d'impression permettent de répondre rapidement en offrant qualité, vitesse et impression sans erreurs.
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Compatibilité | Gamme d'imprimantes de production HP DesignJet Z6600 |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan |
| Pays d'origine | Singapour |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 28 mm |
| Profondeur | 143 mm |
| Hauteur | 132 mm |
| Poids | 80 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 28 mm |
| Profondeur du colis | 143 mm |
| Hauteur du colis | 132 mm |
| Poids du paquet | 110 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | 5 - 40 °C |
| Données logistiques | |
| Casier principal (externe) par palette | 80 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1016 x 1219 x 1318 mm |
| Produits par palette | 1920 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1016 x 1219,2 x 1318,3 mm (40 x 48 x 51.9") |
| Poids par palette | 240,9 kg (531 kg) |
| Poids brut de la palette | 241 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 24 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2,85 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Tête d'impression |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 10 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103110 |