HP Cartouche d'encre 764 magenta - 300 ml
Référence interne:
C1Q14A
Code-barres:
887758703663
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les cartouches d'encre HP 764 produisent des résultats clairs et nets. Fabriquées en synergie avec l'imprimante HP DesignJet pour former un système d'impression optimal, les encres conçues par HP vous aident à réduire les temps d'arrêt et à améliorer la productivité. Des impressions à séchage rapide qui vous permettent de suivre la demande.
Spécifiquement conçues pour les groupes de travail d'entreprise produisant des dessins en noir et blanc et couleur de qualité professionnelle.
Les cartouches d'encre HP 764 produisent des résultats clairs et nets. Fabriquées en synergie avec l'imprimante HP DesignJet pour former un système d'impression optimal, les encres conçues par HP vous aident à réduire les temps d'arrêt et à améliorer la productivité. Des impressions à séchage rapide qui vous permettent de suivre la demande.
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Compatibilité | Gamme d'imprimantes de production HP DesignJet T3500 eMFP |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Pays d'origine | Singapour |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 283 mm |
| Profondeur | 41 mm |
| Hauteur | 118 mm |
| Poids | 450 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 283 mm |
| Profondeur du colis | 41 mm |
| Hauteur du colis | 118 mm |
| Poids du paquet | 490 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -25 - 55 °C |
| Données logistiques | |
| Casier principal (externe) par palette | 102 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1016 x 1219,2 x 919,48 mm |
| Produits par palette | 510 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1016 x 1219,2 x 919,5 mm (40 x 48 x 36.2") |
| Poids par palette | 248 kg (546.8 kg) |
| Poids brut de la palette | 248 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 5 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2,71 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche d'encre |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 0,8 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 17 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |