HP 727 cartouche d'encre DesignJet noire mate, 300 ml
Référence interne:
C1Q12A
Code-barres:
887758278048
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les cartouches d'encre HP Designjet 727 sont conçues pour fonctionner avec votre imprimante HP Designjet pour former ensemble un système d'impression optimisé. Les encres HP d'origine peuvent vous aider à réduire les temps d'arrêt et améliorent la productivité. Des impressions nettes à séchage rapide et résistantes aux salissures qui vous aident à garder le rythme.
La solution idéale pour les groupes de concepteurs et d'ingénieurs qui produisent des dessins professionnels de haute qualité.
Les cartouches d'encre HP Designjet 727 sont conçues pour fonctionner avec votre imprimante HP Designjet pour former ensemble un système d'impression optimisé. Les encres HP d'origine peuvent vous aider à réduire les temps d'arrêt et améliorent la productivité. Des impressions nettes à séchage rapide et résistantes aux salissures qui vous aident à garder le rythme.
| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Compatibilité | Gammes d'imprimantes HP DesignJet T920, gamme d'imprimantes HP DesignJet T1500, gamme d'imprimantes HP DesignJet T930, gamme d'imprimantes HP DesignJet T1530, gamme d'imprimantes multifonction HP DesignJet T2530, imprimante e-multifonction HP DesignJet T2500 |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Pays d'origine | Singapour |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 283 mm |
| Profondeur | 41 mm |
| Hauteur | 118 mm |
| Poids | 430 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 283 mm |
| Profondeur du colis | 41 mm |
| Hauteur du colis | 118 mm |
| Poids du paquet | 490 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -25 - 55 °C |
| Données logistiques | |
| Casier principal (externe) par palette | 102 pièce(s) |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1016 x 1219,2 x 919,48 mm |
| Produits par palette | 510 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 248 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 5 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2,71 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche d'encre |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 0,8 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 17 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Code UNSPSC | 44103105 |