HP 23 cartouche d'encre trois couleurs authentique
Référence interne:
C1823D
Code-barres:
1008869868730
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Les cartouches d’encre 3 couleurs HP 23 d’origine offrent de manière rapide et aisée une performance élevée, des textes et graphiques couleur de style présentation et des images de qualité photo.
Parfaite pour les applications professionnelles à fort impact incluant des images couleur éclatantes de qualité photo.
Les cartouches d’encre 3 couleurs HP 23 d’origine offrent de manière rapide et aisée une performance élevée, des textes et graphiques couleur de style présentation et des images de qualité photo.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à colorant |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | Les cartouches d'encre HP 23 fonctionnent avec : HP DeskJet 1125c, 815c HP OfficeJet r40, r45 HP PSC 500 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 30 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 620 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | HP |
| Code OEM | C1823D |
| Pays d'origine | Singapour |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 60% |
| Segment HP | Professionnel |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Température d'opération | -15 - 35 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 118 mm |
| Profondeur | 41 mm |
| Hauteur | 157 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 118 mm |
| Profondeur du colis | 41 mm |
| Hauteur du colis | 157 mm |
| Poids du paquet | 180 g |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte | Cartouche d'encre |
| Données logistiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1016 x 1219 x 1910 mm |
| Largeur brute de la palette | 101,6 cm |
| Longueur brute de la palette | 121,9 cm |
| Hauteur brute de la palette | 191 cm |
| Produits par palette | 2592 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 108 pièce(s) |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 12 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 546 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 376 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 249 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 198 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 24 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 4,92 g |
| Nombre de palette par pile | 1 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (extérieur) (impérial) | 4,91 kg (10.8 kg) |