Epson Singlepack Cyan T850200
Référence interne:
C13T850200
Code-barres:
10343914872
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Epson Singlepack Cyan T850200. Volume d'encre de couleur: 80 ml, Couleurs d'impression: Cyan, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | - SureColor SC-P800 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 80 ml |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Code OEM | C13T850200 |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 35 mm |
| Poids du paquet | 160 g |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 180 cm |
| Produits par palette | 2520 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 0 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 192 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 308 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 203 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 30 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 5,06 kg |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 180 cm |
| Poids de la palette (RU) | 0 g |
| Produits par palette (RU) | 3240 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 420 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 540 pièce(s) |