Epson Encre Cyan XXL (4 000 p)
Encre Cyan XXL (4 000 p)
Référence interne:
C13T789240
Code-barres:
8715946529264
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche d'encre DURABrite™ Ultra Cyan XXL
Cartouche d'encre DURABrite™ Ultra Cyan XXL
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | WorkForce Pro: WF-5110/WF-5190/WF-5620/WF-5690 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement extra (super) élevé |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Code OEM | C13T789240 |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 25 mm |
| Profondeur du colis | 141 mm |
| Hauteur du colis | 82 mm |
| Poids du paquet | 0,11 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 2,17 m |
| Produits par palette | 3360 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 40 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 2,17 m |
| Produits par palette (RU) | 4480 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 240 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 320 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 40 pièce(s) |