Epson Encre Magenta XL (4 000 p)
Encre Magenta XL (4 000 p)
Référence interne:
C13T755340
Code-barres:
8715946540214
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche d'encre DURABrite™ Pro Magenta XL
Cartouche d'encre DURABrite™ Pro Magenta XL
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | WorkForce Pro WF-8010DW, WF-8090 D3TWC, WF-8090 DTW, WF-8090DW, WF-8510DWF, WF-8590 D3TWFC, WF-8590 DTWF, WF-8590DWF |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Code OEM | C13T755340 |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 30 mm |
| Profondeur du colis | 190 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 0,19 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 3,79 m |
| Produits par palette | 1440 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 40 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 3,79 m |
| Produits par palette (RU) | 1800 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 160 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 200 pièce(s) |