Epson Encre Cyan XL (4 000 p)
Encre Cyan XL (4 000 p)
Référence interne:
C13T755240
Code-barres:
8715946540191
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche d'encre DURABrite™ Pro Cyan XL
Cartouche d'encre DURABrite™ Pro Cyan XL
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | WorkForce Pro WF-8010DW WorkForce Pro WF-8090 D3TWC WorkForce Pro WF-8090 DTW WorkForce Pro WF-8090DW WorkForce Pro WF-8510DWF WorkForce Pro WF-8590 D3TWFC WorkForce Pro WF-8590 DTWF WorkForce Pro WF-8590DWF |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Code OEM | C13T755240 |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 27 mm |
| Profondeur du colis | 185 mm |
| Hauteur du colis | 112 mm |
| Poids du paquet | 0,185 g |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 3,79 m |
| Produits par palette | 1440 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 40 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 3,79 m |
| Produits par palette (RU) | 1800 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 160 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 200 pièce(s) |