Epson Big Ben Encre Magenta L " " (800 p)
Encre Magenta L "Big Ben" (800 p)
Référence interne:
C13T70334010
Code-barres:
8715946499338
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Cartouche d'encre DURABrite™ Ultra Magenta L
Cartouche d'encre DURABrite™ Ultra Magenta L
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | WorkForce Pro WP-4015 DN, WorkForce Pro WP-4025 DW, WorkForce Pro WP-4515 DN, WorkForce Pro WP-4525 DNF, WorkForce Pro WP-4535 DWF, WorkForce Pro WP-4545 DTWF |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Code OEM | C13T70334010 |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 150 mm |
| Profondeur du colis | 37 mm |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Poids du paquet | 0,112 g |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 48 cm |
| Produits par palette | 1080 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 48 cm |
| Produits par palette (RU) | 1080 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 120 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 120 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 10 pièce(s) |