Epson Collecteur encre usagée (35 000 p)
Référence interne:
C13T619000
Code-barres:
8715946405162
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Epson Collecteur encre usagée (35 000 p). Technologie d'impression: Jet d'encre, Nombre de pages imprimées: 35000 pages, Couleur du produit: Noir. Quantité: 1 pièce(s), Poids du paquet: 0,351 g, Largeur du colis: 65 mm. Produits par palette: 400 pièce(s), Largeur du casier principal (externe): 415 mm, Longueur du casier principal (externe): 525 mm
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Nombre de pages imprimées | 35000 pages |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | - SureColor SC-P5000 Violet Spectro 240v - SureColor SC-P5000 Violet Spectro - SureColor SC-P5000 Violet 240V - SureColor SC-P5000 Violet - SureColor SC-P5000 STD Spectro 240v - SureColor SC-P5000 STD Spectro - SureColor SC-P5000 STD 240V - SureColor SC-P5000 STD - Epson Stylus Pro 4900 SpectroProofer - Epson Stylus Pro 4900 Spectro Proofer Designer Edition - Epson Stylus Pro 4900 Spectro M1 - Epson Stylus Pro 4900 Designer Edition - Epson Stylus Pro 4900 - Epson B-510DN - Epson B-310N - Epson B-300 |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet | 0,351 g |
| Largeur du colis | 65 mm |
| Profondeur du colis | 255 mm |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Données logistiques | |
| Produits par palette | 400 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 415 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 525 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 350 mm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 175 cm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 175 cm |
| Produits par palette (RU) | 800 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 80 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 160 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 40 pièce(s) |