Epson Encre Pigment Gris Clair SP 7800/7880/9800/9880 (220ml)
Référence interne:
C13T603900
Code-barres:
10343864511
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Epson Encre Pigment Gris Clair SP 7800/7880/9800/9880 (220ml). Type d’encre de couleur: Encre à pigments, Volume d'encre noire: 220 ml, Couleurs d'impression: Noir très pâle, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | Stylus Pro 7880/9880/7800/9800 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Volume d'encre noire | 220 ml |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir très pâle |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Code OEM | C13T603900 |
| Pays d'origine | Chine |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 32 mm |
| Profondeur du colis | 193 mm |
| Hauteur du colis | 111 mm |
| Poids du paquet | 0,406 g |
| Autres caractéristiques | |
| Certification | CE |
| Données logistiques | |
| Produits par palette | 420 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Produits par palette (RU) | 840 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 120 pièce(s) |