Epson Encre Pigment Cyan SP 7800/7880/9800/9880 (220ml)
Référence interne:
C13T603200
Code-barres:
10343864450
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Epson Encre Pigment Cyan SP 7800/7880/9800/9880 (220ml). Volume d'encre de couleur: 220 ml, Couleurs d'impression: Cyan, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | Stylus Pro 7880/9880/7800/9800 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 220 ml |
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Code OEM | C13T603200 |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 30 mm |
| Profondeur du colis | 190 mm |
| Hauteur du colis | 110 mm |
| Poids du paquet | 0,397 g |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 91 cm |
| Produits par palette | 420 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 390 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 470 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 130 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 30 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 91 cm |
| Produits par palette (RU) | 840 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 120 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 180 pièce(s) |