Epson Encre Pigment Cyan Clair SP 3800/3880 (80ml)
Référence interne:
C13T580500
Code-barres:
10343858817
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Epson Encre Pigment Cyan Clair SP 3800/3880 (80ml). Type d’encre de couleur: Encre à pigments, Type d'alimentation: Paquet unique, Volume d'encre de couleur: 80 ml, Couleurs d'impression: Cyan clair, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | Stylus Pro 3800, 3880 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 80 ml |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Cyan clair |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Code OEM | C13T580500 |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 35 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Poids du paquet | 0,165 g |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 120 cm |
| Produits par palette | 2520 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 270 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 470 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 145 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 30 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 5,062 g |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 120 cm |
| Produits par palette (RU) | 3600 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 420 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 600 pièce(s) |