Epson Encre Pigment Magenta Clair SP 4000/7600/9600 (220ml)
Référence interne:
C13T544600
Code-barres:
10343840324
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Le but de ce développement de l´encre pigmentée UltraChrome était d´associer les propriétés de stabilité des couleurs à long et à court terme des encres pigmentées et l'échelle de couleurs des encres couleur. Ce nouveau système d´encrage comprend le noir clair comme septième couleur, permettant des dégradés plus doux dans l'impression n/b, ainsi que de types d'encre noire, mat et photo, garantissant une qualité optimale sur tous les types de support.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | Stylus Pro 4000/7600/9600 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 220 ml |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Magenta clair |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Code OEM | C13T544600 |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 28 mm |
| Hauteur | 271 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 27 mm |
| Profondeur du colis | 290 mm |
| Hauteur du colis | 110 mm |
| Poids du paquet | 0,426 g |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 198 cm |
| Produits par palette | 1200 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 302 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 452 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 198 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 24 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 198 cm |
| Produits par palette (RU) | 1680 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 120 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 168 pièce(s) |