Epson Cartouche "Martin-pêcheur" - Encre UltraChrome Hi-Gloss2 Magenta
Référence interne:
C13T15934010
Code-barres:
8715946482569
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Epson Cartouche "Martin-pêcheur" - Encre UltraChrome Hi-Gloss2 Magenta. Type d’encre de couleur: Encre à pigments, Rendement par page d'encre de couleur: 1200 pages, Volume d'encre de couleur: 17 ml, Couleurs d'impression: Magenta, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type de finition | Hautement brillant |
| Compatibilité | - Epson Stylus Photo R2000 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 17 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1200 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Code OEM | C13T15934010 |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 145 mm |
| Profondeur du colis | 33 mm |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 191 cm |
| Produits par palette | 2400 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 191 cm |
| Produits par palette (RU) | 2400 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 240 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 240 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 8 pièce(s) |