Epson Turtle Cartouche "Tortue" - Encre UC K3 VM C
Référence interne:
C13T15724010
Code-barres:
8715946479446
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Epson Turtle Cartouche "Tortue" - Encre UC K3 VM C. Type de cartouche d'encre: Rendement élevé (XL), Rendement par page d'encre de couleur: 2300 pages, Volume d'encre de couleur: 25,9 ml, Couleurs d'impression: Cyan, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | - Epson Stylus Photo R3000 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 25,9 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 2300 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Code OEM | C13T15724010 |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 145 mm |
| Profondeur du colis | 33 mm |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 48 cm |
| Produits par palette | 2400 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 48 cm |
| Produits par palette (RU) | 2400 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 240 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 240 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 8 pièce(s) |