Epson Rhino Multipack "Rhinocéros" (T1006) - Encres DURABrite Ultra C, M, J (HC)
Multipack "Rhinocéros" (T1006) - Encres DURABrite Ultra C, M, J (HC)
Référence interne:
C13T10064010
Code-barres:
8715946416243
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Réduisez vos coûts d’impression avec les cartouches d’encre haute capacité
Les cartouches d’encre « Rhinocéros » haute capacité sont parfaites si vous imprimez beaucoup et que vous êtes prêt à dépenser plus au départ dans le but de réduire vos coûts d’impression professionnelle par la suite.
Réalisez des économies grâce aux cartouches d’encre séparées
Les cartouches d’encre séparées Epson vous permettent de réaliser encore plus d’économies en ne remplaçant que la couleur épuisée.
Les encres Epson sont optimisées pour les imprimantes Epson
Les encres et les papiers Epson ont été développés pour fonctionner parfaitement avec les imprimantes Epson, afin de produire les meilleurs résultats maintes et maintes fois.
Les cartouches d’encre « Rhinocéros » haute capacité sont parfaites si vous imprimez beaucoup et que vous êtes prêt à dépenser plus au départ dans le but de réduire vos coûts d’impression professionnelle par la suite.
Réalisez des économies grâce aux cartouches d’encre séparées
Les cartouches d’encre séparées Epson vous permettent de réaliser encore plus d’économies en ne remplaçant que la couleur épuisée.
Les encres Epson sont optimisées pour les imprimantes Epson
Les encres et les papiers Epson ont été développés pour fonctionner parfaitement avec les imprimantes Epson, afin de produire les meilleurs résultats maintes et maintes fois.
Réduisez vos coûts d’impression avec les cartouches d’encre haute capacité
Les cartouches d’encre « Rhinocéros » haute capacité sont parfaites si vous imprimez beaucoup et que vous êtes prêt à dépenser plus au départ dans le but de réduire vos coûts d’impression professionnelle par la suite.
Réalisez des économies grâce aux cartouches d’encre séparées
Les cartouches d’encre séparées Epson vous permettent de réaliser encore plus d’économies en ne remplaçant que la couleur épuisée.
Les encres Epson sont optimisées pour les imprimantes Epson
Les encres et les papiers Epson ont été développés pour fonctionner parfaitement avec les imprimantes Epson, afin de produire les meilleurs résultats maintes et maintes fois.
Les cartouches d’encre « Rhinocéros » haute capacité sont parfaites si vous imprimez beaucoup et que vous êtes prêt à dépenser plus au départ dans le but de réduire vos coûts d’impression professionnelle par la suite.
Réalisez des économies grâce aux cartouches d’encre séparées
Les cartouches d’encre séparées Epson vous permettent de réaliser encore plus d’économies en ne remplaçant que la couleur épuisée.
Les encres Epson sont optimisées pour les imprimantes Epson
Les encres et les papiers Epson ont été développés pour fonctionner parfaitement avec les imprimantes Epson, afin de produire les meilleurs résultats maintes et maintes fois.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | - Epson Stylus SX610FW - Epson Stylus SX600FW - Epson Stylus SX515W - Epson Stylus SX510W - Epson Stylus Office BX610FW - Epson Stylus Office BX600FW - Epson Stylus Office BX310FN - Epson Stylus Office B40W - Epson Stylus Office B1100 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Volume d'encre de couleur | 11,1 ml |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Code OEM | C13T10064010 |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 141,8 mm |
| Profondeur | 112 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Poids | 127 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 145 mm |
| Profondeur du colis | 64 mm |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Poids du paquet | 0,129 g |
| Type d'emballage | Blister |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 198 cm |
| Produits par palette | 1200 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 120 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 146 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 24 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 198 cm |
| Produits par palette (RU) | 1200 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 120 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 120 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 4 pièce(s) |