Epson Rhino Cartouche "Rhinocéros" - Encre DURABrite Ultra N (XL)
Cartouche "Rhinocéros" - Encre DURABrite Ultra N (XL)
Référence interne:
C13T10014010
Code-barres:
8715946416120
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Réduisez vos coûts d’impression avec les cartouches d’encre haute capacité
Les cartouches d’encre « Rhinocéros » haute capacité sont parfaites si vous imprimez beaucoup et que vous êtes prêt à dépenser plus au départ dans le but de réduire vos coûts d’impression professionnelle par la suite.
Réalisez des économies grâce aux cartouches d’encre séparées
Les cartouches d’encre séparées Epson vous permettent de réaliser encore plus d’économies en ne remplaçant que la couleur épuisée.
Les encres Epson sont optimisées pour les imprimantes Epson
Les encres et les papiers Epson ont été développés pour fonctionner parfaitement avec les imprimantes Epson, afin de produire les meilleurs résultats maintes et maintes fois.
Les cartouches d’encre « Rhinocéros » haute capacité sont parfaites si vous imprimez beaucoup et que vous êtes prêt à dépenser plus au départ dans le but de réduire vos coûts d’impression professionnelle par la suite.
Réalisez des économies grâce aux cartouches d’encre séparées
Les cartouches d’encre séparées Epson vous permettent de réaliser encore plus d’économies en ne remplaçant que la couleur épuisée.
Les encres Epson sont optimisées pour les imprimantes Epson
Les encres et les papiers Epson ont été développés pour fonctionner parfaitement avec les imprimantes Epson, afin de produire les meilleurs résultats maintes et maintes fois.
Réduisez vos coûts d’impression avec les cartouches d’encre haute capacité
Les cartouches d’encre « Rhinocéros » haute capacité sont parfaites si vous imprimez beaucoup et que vous êtes prêt à dépenser plus au départ dans le but de réduire vos coûts d’impression professionnelle par la suite.
Réalisez des économies grâce aux cartouches d’encre séparées
Les cartouches d’encre séparées Epson vous permettent de réaliser encore plus d’économies en ne remplaçant que la couleur épuisée.
Les encres Epson sont optimisées pour les imprimantes Epson
Les encres et les papiers Epson ont été développés pour fonctionner parfaitement avec les imprimantes Epson, afin de produire les meilleurs résultats maintes et maintes fois.
Les cartouches d’encre « Rhinocéros » haute capacité sont parfaites si vous imprimez beaucoup et que vous êtes prêt à dépenser plus au départ dans le but de réduire vos coûts d’impression professionnelle par la suite.
Réalisez des économies grâce aux cartouches d’encre séparées
Les cartouches d’encre séparées Epson vous permettent de réaliser encore plus d’économies en ne remplaçant que la couleur épuisée.
Les encres Epson sont optimisées pour les imprimantes Epson
Les encres et les papiers Epson ont été développés pour fonctionner parfaitement avec les imprimantes Epson, afin de produire les meilleurs résultats maintes et maintes fois.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | - Epson Stylus SX610FW - Epson Stylus SX600FW - Epson Stylus SX515W - Epson Stylus SX510W - Epson Stylus Office BX610FW - Epson Stylus Office BX600FW - Epson Stylus Office BX310FN - Epson Stylus Office B40W - Epson Stylus Office B1100 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Volume d'encre noire | 25,9 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 995 pages |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Code OEM | C13T10014010 |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 141,8 mm |
| Profondeur | 112 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 78 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 150 mm |
| Profondeur du colis | 43 mm |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 100 cm |
| Produits par palette | 1800 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 43,6 cm |
| Produits par palette (RU) | 1800 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 180 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 180 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 6 pièce(s) |