Epson Monkey Cartouche "Singe" - Encre DURABrite Ultra M
Référence interne:
C13T08934011
Code-barres:
8715946493022
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Epson Monkey Cartouche "Singe" - Encre DURABrite Ultra M. Type d’encre de couleur: Encre à pigments, Volume d'encre de couleur: 3,5 ml, Couleurs d'impression: Magenta, Quantité: 1 pièce(s)
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | - Epson Stylus SX415 - Epson Stylus SX410 - Epson Stylus SX405WiFi - Epson Stylus SX405/SX400 - Epson Stylus SX400 - Epson Stylus SX218 - Epson Stylus SX215 - Epson Stylus SX210 - Epson Stylus SX205 - Epson Stylus SX200 - Epson Stylus SX115 - Epson Stylus SX110 - Epson Stylus SX105 - Epson Stylus SX100 - Epson Stylus S21 - Epson Stylus S20 - Epson Stylus Office BX300F |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Volume d'encre de couleur | 3,5 ml |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Code OEM | C13T08934011 |
| Pays d'origine | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 145 mm |
| Profondeur du colis | 26 mm |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 43,6 cm |
| Produits par palette | 3000 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 43,6 cm |
| Produits par palette (RU) | 3000 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 300 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 300 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 10 pièce(s) |