Epson Teddybear Multipack "Ourson" (T0615) - Encres DURABrite Ultra N, C, M, J
Référence interne:
C13T06154010
Code-barres:
8715946361222
DEEE:
0€
TVA:
8.5%
Le jeu complet constitué par l’ensemble des quatre cartouches individuelles : cyan, magenta, jaune et noir, avec un prix réduit d’environ 10 % par rapport à celui que vous payeriez pour chacune de ces cartouches individuelles (prix conseillé). Pour des impressions de haute qualité, résistantes à l’eau et qui durent longtemps, sur pratiquement n'importe quel papier.
| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Compatibilité | - Stylus DX4850 - Stylus DX4800 - Stylus DX4200 - Stylus DX3850 - Stylus DX3800 - Stylus D88+ - Stylus D88 - Stylus D68 Photo Edition |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 3 |
| Volume d'encre noire | 8 ml |
| Volume d'encre de couleur | 8 ml |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Type d'alimentation | Multi pack |
| Code OEM | C13T06154010 |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 385 mm |
| Profondeur | 202 mm |
| Hauteur | 151 mm |
| Poids | 164 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 150 mm |
| Profondeur du colis | 46 mm |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Poids du paquet | 0,192 g |
| Type d'emballage | Blister |
| Autres caractéristiques | |
| Certification | CE |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 135 cm |
| Produits par palette | 864 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 195 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 370 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 150 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 135 cm |
| Produits par palette (RU) | 864 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 96 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 96 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 8 pièce(s) |